Thekenplan Fasching 2016

Thekenplan

 

Helau ihr Lieben....

 

Fasching steht direkt vor der Tür. Leider fehlen uns immer noch einige Helfer für verschiedene Dienste.

Eine solche Veranstaltung kann man nur mit vielen helfenden Händen stemmen! Also meldet euch bei Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! damit wir auch weiterhin gemeinsam Fasching feiern können!

 

 

Schichtplan für Fasching 2016

Aufbau:                               Freitag                18 Uhr

                                             Samstag             14 Uhr

                                              Sonntag              10 Uhr

Generalprobe :                                Samstagnachmittag

Für jeden Helfer und Aktiven gibt es 5 Märkchen am Samstag!

 

Samstag:

 

       
 

Theke    18:45-23:00 Uhr

  1. Matthias Hof
  2. Markus Gäth
  3. ----------------------
  4. ----------------------
  5. ----------------------
  6. ----------------------

23:00 Uhr bis Ende

  1. Günter Radtke
  2. Christa Radtke
  3. Michael Cavael
  4. Ulrich Wahle
  5. ----------------------
  6. ----------------------

Bar       0:00 Uhr bis Ende

 

  1. Florian Thiemann
  2. Sören Reh
  3. Pascal Ohrisch
  4. Jens Löber

Essensausgabe 18:30 – 22:00 Uhr

  1. Geli Weis-Bosch
  2. Petra Burkhard
  3. Renate Kirstin

22:00 – 1:00 Uhr

  1. Geli Weis-Bosch
  2. Carmen Gäth
  3. Ilse Dern
 
 

Eintritt                 18:30 – 21:00 Uhr

 

  1. Iris Sandhofen

Märkchen1        18:30 – 22:30 Uhr

  1. Martina Wagner
  2. Ilse Dern

Märkchen2        18:30 – 22:30 Uhr

  1. Matthias Zeisberger
  2. Linda Szymanski

Märkchen2        22:30 – 1:30 Uhr

  1. Matthias Zeisberger
  2. Linda Szymanski

Einlass                 18:30 – 21:00 Uhr

  1. Elke Schinz
  2. ---------------

Vorbereitung Küche

14:00 – 17:00 Uhr (evtl. 22 Uhr)

 

  1. Christine Specht
  2. Ilse Dern
  3. Birgit Meier
  4. Silke Werner
 

 

 

Dienstplan für Fasching 2016

 

Sonntag:

 

Aufbau/Aufräumen       10:00 – 12:00 Uhr

 

  1. Hans-Jörg Reh
  2. -------------------
  3. -------------------
  4. -------------------
  5. -------------------

Theke                                            14:00 – 18:00 Uhr

 

  1. Michael Hahn
  2. Hartmut Lutz
  3. Alexander Schmidt
  4. Thomas Wagner
  5. Ulrich Wahle

 

Küche/Verkauf                                14:00 – 16:00 Uhr

  1. Rita Schmitz
  2. Eva Stadtmüller
  3. Ulla Münch
  4. Ulla Ruhs                             16:00-18:30 Uhr

 

  1. Rita Schmitz
  2. Eva Stadtmüller
  3. Heike Lang
  4. Renate Löber
  5. -----------------------

Kasse                                   14:00 – 16:00 Uhr

 

  1. Anne Hof

Kasse                                   16:00 – 18:00 Uhr

  1. Siglinde Michen

Abbau und Putzen ab 18:00 Uhr

 

  1. Anne Hof                          7.  Matthias Hof
  2. Rita Schmitz                     8.---------------------
  3. Michael Hahn                   9.---------------------
  4. Eva Stadtmüller             10.--------------------
  5. Jutta Wallbott                11.--------------------
  6. Thorsten Reh                 12.--------------------